| Caratteristiche |
| Posizionamento supportato: | Desktop |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità: | Elo Touch I 10" - 15", 1002L, 1502L, Star TSP100III, Epson TM-T88 |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 3,27 kg |
| Dimensioni compartimento stampante: | 140 x 205 x 132 mm |
| Dati su imballaggio |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 350 x 430 x 230 mm |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 4,5 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Elo Touch Solutions (Belgium) NV Wingepark 5B 3110 Rotselaar Belgien CustomerService@elotouch.com