| Exploración |
| Tipo: | Lector de códigos de barras integrado |
| Tipo de escaneado: | 1D/2D |
| Tipo de sensor: | LED |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados: | Aztec Code, Matriz de datos, Dot Code A, Grid Matrix Code, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Resolución del sensor óptico (An x Al): | 1280 x 800 Pixeles |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 32 g |
| Ancho: | 118,5 mm |
| Profundidad: | 35,5 mm |
| Altura: | 20,6 mm |
| Empaquetado |
| Peso del paquete: | 132 g |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 0 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |