| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo di controllo: | Touch |
| Display | |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipo di display: | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo: | 20,3 cm (8") |
| Risoluzione del display: | 1280 x 800 Pixel |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Frequenza Wi-Fi: | 5 GHz |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Funzionamento a batteria: | Sì |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 4050 mAh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 139 mm |
| Profondità: | 16,5 mm |
| Altezza: | 201 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC: | Sì |