| Design |
| Fattore di forma: | Fattore di forma ultra piccolo (USFF) |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Alluminio |
| Numero di attacchi da 2.5": | 1 |
| numero di dispositivi di archivio supportati: | 1 |
| Montaggio rack: | No |
| Adatto per: | Casa/ufficio |
| Illuminazione: | No |
| termosifone: | 1 |
| Pulsante on/off: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Alimentazione |
| Fonte di alimentazione inclusa: | No |
| Posizione alimentazione: | Esterno |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5" |
| Dimensione SSD: | 2.5" |
| Numero di hard drive supportati: | 1 |
| Hot-swap: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 95 mm |
| Profondità: | 113,5 mm |
| Altezza: | 247,9 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk