| Prestazione |
| Capacità: | 512 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Versione USB: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Velocità di lettura: | 20 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 10 MB/s |
| Design |
| Fattore di forma: | Lamina di scorrimento |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gancio: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 21 mm |
| Profondità: | 57 mm |
| Altezza: | 12 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 96 mm |
| Profondità imballo: | 135 mm |
| Altezza imballo: | 9,5 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
emtec Electronic GmbH Gorkistraße 31 04347 Leipzig Deutschland info@emtec-electronic.de