| Caratteristiche | |
| Formato: | A4 |
| Utilizzo: | Conservazione |
| Materiali: | Cartoncino |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colore interno: | Grigio |
| Quantità anelli: | 2 |
| Angoli di rinforzo: | Sì |
| Etichetta sul dorso: | Sì |
| Larghezza dorso: | 5 cm |
| Impugnatura per il pollice: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 285 mm |
| Altezza: | 318 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |