CREA LE ETICHETTE IN MODO RAPIDO CON I TASTI INTELLIGENTIBasta digitare il testo, formattarlo con i tasti intelligenti one-touch e stampare!Mai stato così facile creare etichette altamente professionali, in ufficio o ovunque vi troviate.
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa: | Trasferimento termico |
| A colori: | No |
| Risoluzione massima: | 180 x 180 DPI |
| Velocità di stampa: | 12 mm/s |
| Stampa verticale: | Sì |
| Carta | |
| Taglierina automatica: | No |
| Massima ampiezza etichetta: | 1,9 cm |
| Larghezza carta supportata: | 6, 9, 12, 19 mm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | No |
| Connesso al PC: | No |
| Prestazione | |
| Numero di tipi di scatole: | 8 |
| Lunghezza fissa: | Sì |
| Tipo nastro: | D1 |
| Numero di stili: | 3 |
| Sottolineatura: | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Tipologia display: | LCD |
| Struttura tastiera: | AZERTY |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Spegnimento automatico: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 150 mm |
| Profondità: | 71 mm |
| Altezza: | 197 mm |
| Peso: | 610 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 310 mm |
| Profondità imballo: | 410 mm |
| Altezza imballo: | 335 mm |
| Peso dell'imballo: | 7,4 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cartuccia inclusa: | Sì |
| Batterie incluse: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84433210 |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 115,5 cm |
| Peso del pallet: | 157,3 kg |
| Numero di cartoni per pallet: | 108 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Anteprima di stampa: | Sì |
| Memoria etichetta: | 9 etichetta(e) |
| Paese di origine: | Cina |