| Velocità di stampa |
| Tecnologia di stampa: | Trasferimento termico |
| Risoluzione massima: | 180 x 180 DPI |
| Velocità di stampa: | 12 mm/s |
| Carta |
| Taglierina automatica: | No |
| Massima ampiezza etichetta: | 1,2 cm |
| Larghezza carta supportata: | 6, 9, 12 mm |
| Connettività |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | No |
| Connesso al PC: | No |
| Prestazione |
| Numero di tipi di scatole: | 8 |
| Tipo nastro: | D1 |
| Numero di stili: | 7 |
| Sottolineatura: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Struttura tastiera: | AZERTY |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Numero di batterie: | 6 |
| Spegnimento automatico: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 165 mm |
| Profondità: | 64 mm |
| Altezza: | 155 mm |
| Peso: | 435 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 222 mm |
| Profondità imballo: | 97 mm |
| Altezza imballo: | 203 mm |
| Peso dell'imballo: | 800 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Cartuccia inclusa: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84433210 |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 106,2 cm |
| Peso del pallet: | 132,4 kg |
| Numero di cartoni per pallet: | 120 pz |
| Altre caratteristiche |
| Anteprima di stampa: | Sì |
| Memoria etichetta: | 9 etichetta(e) |
| Paese di origine: | Cina |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Newell Poland Services Sp. Z.o.o. Plac Andersa 7 61-894 Poznan Poland op.central@newellco.com