| Velocidad de la impresión |
| Tecnología de impresión: | Transferencia térmica |
| Resolución máxima: | 180 x 180 DPI |
| Velocidad de impresión: | 12 mm/s |
| Dirección de papel |
| Auto-cortador: | No |
| Máximo ancho de etiqueta: | 1,2 cm |
| Ancho de papel soportado: | 6, 9, 12 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | No |
| Conectado a PC: | No |
| Desempeño |
| Número de tipos de cajas: | 8 |
| Tipo de cinta: | D1 |
| Número de estilos: | 7 |
| Subrayado: | Si |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Diseño de teclado: | AZERTY |
| Control de energía |
| Tipo de batería: | AA |
| Numero de baterías soportadas: | 6 |
| Apagado automático: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 165 mm |
| Profundidad: | 64 mm |
| Altura: | 155 mm |
| Peso: | 435 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 222 mm |
| Profundidad del paquete: | 97 mm |
| Altura del paquete: | 203 mm |
| Peso del paquete: | 800 g |
| Contenido del embalaje |
| Cartucho (s) incluido: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84433210 |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 106,2 cm |
| Peso del palé: | 132,4 kg |
| Número de cajas de cartón por palé: | 120 pieza(s) |
| Otras características |
| Imprimir vista previa: | Si |
| Memoria de etiqueta: | 9 etiqueta(s) |
| País de origen: | China |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Newell Poland Services Sp. Z.o.o. Plac Andersa 7 61-894 Poznan Poland op.central@newellco.com