| Velocità di stampa |
| Tecnologia di stampa: | Trasferimento termico |
| A colori: | No |
| Carta |
| Massima ampiezza etichetta: | 1,9 cm |
| Connettività |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | No |
| Prestazione |
| Codici a barre incorporati: | Code 128 (A/B/C), Code 39 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Giallo |
| Tipologia display: | LCD |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 130 mm |
| Profondità: | 175 mm |
| Altezza: | 58 mm |
| Peso: | 648 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 88 mm |
| Profondità imballo: | 156 mm |
| Altezza imballo: | 230 mm |
| Peso dell'imballo: | 770 g |
| Tipo di imballo: | Scatola di presentazione |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84433210 |
| Dettagli tecnici |
| Indicatore livello batteria: | Sì |
| Altre caratteristiche |
| Numero di formati etichette: | 4 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Newell Poland Services Sp. Z.o.o. Plac Andersa 7 61-894 Poznan Poland op.central@newellco.com