| Caratteristiche | |
| Voltaggio della batteria: | 12 V |
| Capacità della batteria: | 2300 mAh |
| Capacità della batteria: | 27 Wh |
| Numero di celle della batteria: | 6 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 970 g |
| Larghezza: | 35 mm |
| Altezza: | 62 mm |
| Profondità: | 177 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 85 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Profondità imballo: | 190 mm |