| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 27,9 cm (11") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Policarbonato (PC), Polietilene tereftalato (PET), Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | iPad 10.9-11" (2020/4 Gen, 2021/3 Gen) |
| Tipo di chiusura: | Chiusura magnetica |
| Anello elastico per penna: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antigraffio |
| Batteria |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 202 mm |
| Profondità: | 12,2 mm |
| Altezza: | 263 mm |
| Peso: | 360 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dettagli tecnici |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group