| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 27,9 cm (11") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Material: | Policarbonato (PC), Tereftalato de polietileno (PET), Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Apple |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | iPad 10.9-11" (2020/4 Gen, 2021/3 Gen) |
| Tipo de cierre: | Cierre magnético |
| Portabolígrafo: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 202 mm |
| Profundidad: | 12,2 mm |
| Altura: | 263 mm |
| Peso: | 360 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos |
| Material reciclado: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group