| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,8 cm (14.1") |
| Tipologia custodia: | Borsa da corriere |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Rosso |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Espansibile: | No |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 365 mm |
| Profondità: | 275 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Peso: | 350 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 350 x 245 x 30 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group