| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca posteriore, Tasca anteriore |
| Tasca posteriore: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Materiale riciclato: | Polietilene tereftalato (PET) |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 415 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 295 mm |
| Peso: | 640 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 385 x 40 x 265 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group