| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo trasero, Bolsillo frontal |
| Bolsillo(s) trasero(s): | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Material reciclado: | Si |
| Material reciclado: | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 415 mm |
| Profundidad: | 65 mm |
| Altura: | 295 mm |
| Peso: | 640 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 385 x 40 x 265 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group