| Caratteristiche | |
| Capacità di rack: | 6U |
| Tipo: | Da parete |
| Peso massimo (capacità): | 40 kg |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | SPCC |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 600 mm |
| Profondità: | 450 mm |
| Altezza: | 372 mm |
| Peso: | 13 kg |