| Caratteristiche |
| Tipo: | Scatola di giunzione |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Ergonomia |
| Peso massimo (capacità): | 3000 kg |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 156 mm |
| Profondità: | 156 mm |
| Altezza: | 39,8 mm |
| Peso: | 480 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 90% |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Dahua Technology GmbH Niederkasseler Lohweg 185 40547 Düsseldorf Deutschland support.de@dahuatech.com