Scatola di distribuzione del guida per 6 accoppiamenti SC/DX
| Caratteristiche | |
| numero di connettori: | 6 |
| Tipo di connettore: | SC |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 125 mm |
| Profondità: | 130 mm |
| Altezza: | 35 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Cina |