FO splice box, 1U, equipped, 6x SC DX, OM4,incl. splice cassette, colored pigtails, couplers
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Capacità di rack: | 1U |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 483 mm |
| Profondità: | 243 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 315 mm |
| Profondità imballo: | 515 mm |
| Volume del pacco: | 8922,38 cm³ |
| Peso dell'imballo: | 3,06 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85389099 |
| UK Codice della tariffa commerciale: | 84718000 |