| Velocità di stampa |
| Tecnologia di stampa: | Matrice di punti |
| Tipo: | Stampante POS |
| A colori: | No |
| Velocità di stampa: | 150 mm/s |
| Dimensione dei caratteri: | 1,08 x 2 mm |
| Tabella dei caratteri: | 852, 857, 863, 866, Katakana, WPC1252 |
| Carta |
| Spessore materiale di stampa: | 130 µm |
| Diametro massimo rullo: | 6,9 cm |
| Larghezza carta supportata: | 57.5 mm |
| Ampiezza massima di stampa: | 5,75 cm |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Porte seriali: | 1 |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | No |
| Caratteristiche |
| Durata nastro: | 1,5 milioni di caratteri |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | dC |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 35 - 85% |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 106 mm |
| Profondità: | 180 mm |
| Altezza: | 88 mm |
| Peso: | 470 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84433210 |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni buffer: | 2 KB |