| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 6 |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | PC |
| Funzioni bottone: | Indietro, Commutatore DPI, Avanti |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia |
| Range wireless: | 10 m |
| Peso personalizzabile: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Spegnimento automatico: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 61,8 g |
| Peso del ricevitore: | 1,8 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Batterie incluse: | Sì |
| Altre caratteristiche |
| Sistema operativo compatibile: | Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7 |
| Dimensioni mouse (LxPxA): | 97,3 x 70,6 x 35,7 mm |
| Dimensi ricevitore (W x D x H): | 18,3 x 14,6 x 6,4 mm |
| USB richiesto: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Cian Technology GmbH Lahnstraße 31-33 45478 Mülheim an der Ruhr Deutschland info@www.ciantech.de