| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Pulsanti |
| Numero di tasti: | 2 |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | PC |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Rosso |
| Design ergonomico: | Sì |
| Ergonomia |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Spegnimento automatico: | Sì |
| Consumo di energia: | 30 mA |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 97,3 mm |
| Profondità: | 70,6 mm |
| Altezza: | 35,7 mm |
| Peso: | 61,8 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Cian Technology GmbH Lahnstraße 31-33 45478 Mülheim an der Ruhr Deutschland info@www.ciantech.de