| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 5 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1000 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 68,8 mm |
| Profondità: | 129,6 mm |
| Altezza: | 73 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 70 mm |
| Profondità imballo: | 170 mm |
| Altezza imballo: | 155 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com