| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Tecnologia wireless: | Wi-Fi |
| Frequenza: | 2400 MHz |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Caratteristiche |
| Posizionamento supportato: | Interno/esterno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Utilizzo: | Casa |
| Materiale della scocca: | Policarbonato (PC) |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Certificazione: | CE, FCC, ROHS |
| Gestione energetica |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Corrente massima: | 16 A |
| Prestazione |
| Funzionante con dispositivi Android: | Sì |
| Funzionante con iPhone/iPad: | Sì |
| Controllo vocale: | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa: | Sì |
| Funziona con Apple Siri: | Sì |
| Funziona con Google Assistant: | Sì |
| Supporto smartphone da remoto: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android, iOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 50 mm |
| Profondità: | 50 mm |
| Altezza: | 84 mm |
| Peso: | 90 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Manuale dell'utente: | Sì |