| Design |
| Fattore di forma: | Supporto |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | ATX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5": | 5 |
| Numero di vani per drive 5.25": | 3 |
| Materiali: | Acciaio |
| Numero di vani per drive interni 3.5": | 4 |
| Numero di attacchi da 5.25" esterni: | 3 |
| Montaggio rack: | Sì |
| Finestra laterale: | No |
| Filtro anti polvere: | Sì |
| Pulsante on/off: | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU: | 14 cm |
| lunghezza massima scheda grafica: | 26 cm |
| Alimentazione |
| Fonte di alimentazione inclusa: | No |
| Connettività |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 3.5,5.25" |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 482,6 mm |
| Profondità: | 505 mm |
| Altezza: | 177,8 mm |
| Peso: | 18,5 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |