| Mouse |
| Utilizzo: | Giocare |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 5 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 26000 DPI |
| Velocità di inseguimento del mouse: | 650 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Accelerazione (max): | 50 G |
| Tempo di risposta: | 2 ms |
| Tasso di polling regolabile: | Sì |
| Polling rate: | 125,500,1000 Hz |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Materiali: | Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Ricaricabile: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Capacità della batteria: | 300 mAh |
| Durata batteria: | 75 h |
| Tempo di ricarica: | 2 h |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 60,5 mm |
| Profondità: | 118 mm |
| Altezza: | 38,5 mm |
| Peso: | 55 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Cherry Europe GmbH Cherrystraße 2 91275 Auerbach Deutschland https://www.cherry.de/de-de/kontakt/technical-support