| Ratón |
| Utilizar con: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 5 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 26000 DPI |
| Velocidad de seguimiento del ratón: | 650 ips |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Aceleración (máx.): | 50 G |
| Tiempo de respuesta: | 2 ms |
| Frecuencia de sondeo ajustable: | Si |
| Frecuencia de sondeo: | 125,500,1000 Hz |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Diseño |
| Factor de forma: | mano derecha |
| Color del producto: | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Material: | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Ergonomía |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Recargable: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Capacidad de batería: | 300 mAh |
| Autonomía: | 75 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 60,5 mm |
| Profundidad: | 118 mm |
| Altura: | 38,5 mm |
| Peso: | 55 g |