| Scansione |
| Massima dimensione di scansione: | 216 x 356 mm |
| Risoluzione di scansione ottica: | 600 x 600 DPI |
| Scansione fronte/retro: | Sì |
| Scansione colore: | Sì |
| Design |
| Tipo di scansione: | Scanner ADF |
| Display incorporato: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Prestazione |
| Tipo sensore: | CMOS CIS |
| Ciclo di funzionamento quotidiano (max): | 7000 pagine |
| Carta |
| Massimo formato carta serie ISO A: | A4 |
| Connettività |
| Porta USB: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | USB |
| Alimentazione: | 15,6 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 28,5 mm |
| Profondità: | 22,3 mm |
| Altezza: | 21,8 mm |
| Peso: | 3,2 kg |
| Dati su imballaggio |
| Peso incluso imballo: | 4,56 kg |
| Larghezza imballo: | 38,1 mm |
| Profondità imballo: | 24,6 mm |
| Altezza imballo: | 21,8 mm |
| Peso dell'imballo: | 4,56 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Canon Europa N.V. Bovenkerkerweg 59 1185 XB Amstelveen The Netherlands https://www.canon.de/support/