| Exploración |
| Tamaño máximo de escaneado: | 216 x 356 mm |
| Resolución óptica de escáner: | 600 x 600 DPI |
| Escaneado dúplex: | Si |
| Escaner a color: | Si |
| Diseño |
| Tipo de escaneado: | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Color del producto: | Negro |
| Desempeño |
| Tipo de sensor: | CMOS CIS |
| Ciclo de trabajo diario (max): | 7000 páginas |
| Dirección de papel |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
| Puertos e Interfaces |
| Puerto USB: | Si |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Control de energía |
| Tipo de fuente de alimentación: | USB |
| Fuente de alimentación: | 15,6 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 28,5 mm |
| Profundidad: | 22,3 mm |
| Altura: | 21,8 mm |
| Peso: | 3,2 kg |
| Empaquetado |
| Peso del paquete: | 4,56 kg |
| Ancho del paquete: | 38,1 mm |
| Profundidad del paquete: | 24,6 mm |
| Altura del paquete: | 21,8 mm |
| Peso del paquete: | 4,56 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Canon Europa N.V. Bovenkerkerweg 59 1185 XB Amstelveen The Netherlands https://www.canon.de/support/