| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | Canon |
| Compatibilità: | iP4200, iP5200, MP500, MP800, iP4300, iP5300, MP800, MP830, MP530, MP600, MP810, MP470, MX850, iP6600D, iP6700D, MP970, Pro9000 Pro9000 Mark II |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero: | 5220 pagine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 105 mm |
| Profondità: | 35 mm |
| Altezza: | 150 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Capacità: | 13 ml |
| Tecnologia di stampa: | Ad inchiostro |