| Prestazione |
| Livello di guadagno dell'antenna (max): | 22,5 dBi |
| Banda di frequenza: | 60 GHz |
| Standard di rete: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1p, IEEE 802.3at |
| Modulazione: | 16-QAM, BPSK |
| Ampiezza raggio orizzontale: | 12° |
| Ampiezza raggio verticale: | 12° |
| Caratteristiche |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP66, IP67 |
| Velocità del vento sopportata: | 200 km/h |
| Montaggio: | Muro/Palo |
| Utilizzo: | Esterno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | PoE |
| Consumo energetico (max): | 65 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 60 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 185 mm |
| Profondità: | 102 mm |
| Altezza: | 280 mm |
| Peso: | 4 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85177100 |