| Desempeño |
| Ganancia de la antena (max): | 22,5 dBi |
| Frecuencia de banda: | 60 GHz |
| Estándares de red: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1p, IEEE 802.3at |
| Modulación: | 16-QAM, BPSK |
| Ancho de viga horizontal: | 12° |
| Ancho de viga vertical: | 12° |
| Características |
| Código IP (International Protection): | IP66, IP67 |
| Velocidad de supervivencia: | 200 kmh |
| Montaje: | Pared/poste |
| Utilizar con: | Exterior |
| Color del producto: | Blanco |
| Control de energía |
| Alimentación: | PoE |
| Consumo de energía (max): | 65 W |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 60 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 185 mm |
| Profundidad: | 102 mm |
| Altura: | 280 mm |
| Peso: | 4 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85177100 |