| Prestazione |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP: | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 25000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia: | SFP28 |
| Fibra multimodale (MMF) supportata: | Sì |
| Connettore a fibra ottica: | LC (UPC) |
| Distanza massima di trasferimento: | 300 m |
| Lunghezza d'onda: | 850 nm |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici: | 25GBASE-ESR |
| sistema duplex: | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM): | Sì |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Fattore di forma: | SFP28 |
| Supporto Hot-Plug: | Sì |
| Compatibilità marca: | Dell |
| Prodotti compatibili: | Dell 407-BBYK |
| Condizioni ambientali |
| Massima temperatura di funzionamento: | 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 40 g |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 50 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
CBO GmbH Wisssollstraße 5 45478 Mülheim info@blueoptics.de