| Design |
| Fattore di forma: | Desktop |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Ferro, Policarbonato (PC) |
| Indicatori LED: | Sì |
| Certificazione: | CVSS 4.0 |
| Caratteristiche |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 3840 x 2160 |
| Modalità video supportate: | 2160p |
| Frequenza massima dei fotogrammi: | 30 fps |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max): | 16 |
| Caratteristiche di gestione |
| Tasto reset: | Sì |
| Antenna |
| Tipo di antenna: | Esterno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max): | 2 dBi |
| Qualità dell'antenna: | 2 |
| Collegamento in rete |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN (max): | 867 Mbit/s |
| Wi-Fi standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Dual-band: | Sì |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | 128-bit AES, WPA3 |
| Massima distanza di funzionamento: | 15 m |
| Connettività |
| Interfaccia: | HDMI |
| Numero di uscite HDMI: | 1 |
| Versione HDMI: | 1.4 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | dC, USB |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Corrente d'ingresso: | 2 A |
| Consumi: | 10 W |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -10 - 60 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 110 mm |
| Profondità: | 110 mm |
| Altezza: | 29 mm |
| Peso: | 1,16 kg |
| Larghezza imballo: | 165 mm |
| Profondità imballo: | 358 mm |
| Altezza imballo: | 113 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,66 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | HDMI |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Taiwan |