| Diseño |
| Factor de forma: | Escritorio |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Plancha, Policarbonato (PC) |
| Indicadores LED: | Si |
| Certificación: | CVSS 4.0 |
| Características |
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado: | 2160p |
| Velocidad máxima de cuadro: | 30 pps |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 16 |
| Características de administración |
| Botón de restaurar: | Si |
| Antena |
| Tipo de antena: | Externo |
| Ganancia de la antena (max): | 2 dBi |
| Cantidad de antenas: | 2 |
| Conexión |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max): | 867 Mbit/s |
| Estándar Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Banda dual: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados: | 128-bit AES, WPA3 |
| Distancia de funcionamiento máximo: | 15 m |
| Puertos e Interfaces |
| Interfaz: | HDMI |
| Número de salidas HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | CC, USB |
| Voltaje de entrada: | 5 V |
| Corriente de entrada: | 2 A |
| Consumo energético: | 10 W |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Compatible con Mac: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 60 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 110 mm |
| Profundidad: | 110 mm |
| Altura: | 29 mm |
| Peso: | 1,16 kg |
| Ancho del paquete: | 165 mm |
| Profundidad del paquete: | 358 mm |
| Altura del paquete: | 113 mm |
| Peso del paquete: | 1,66 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | HDMI |
| Datos logísticos |
| País de origen: | Taiwán |