| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Tipo di uscita AC: | Tipo F |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Connettività | |
| Quantità prese AC: | 7 presa(e) AC |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 74 mm |
| Profondità: | 482,6 mm |
| Altezza: | 45 mm |
| Colore | |
| Colore cavo: | Nero |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di cavo: | H05VV-F 3G |