| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Custodia rigida |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Policarbonato |
| Funzioni di protezione: | Impermeabile |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 609 mm |
| Profondità: | 263 mm |
| Altezza: | 428 mm |
| Peso: | 7 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 534 x 225 x 357 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 620 mm |
| Profondità imballo: | 280 mm |
| Altezza imballo: | 440 mm |
| Peso dell'imballo: | 7,85 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com