| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali: | Sintetico |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Acer |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Compatibilità: | Laptops with screens up-to 15.6" in size |
| Paese di origine: | CHN |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 60 mm |
| Profondità: | 430 mm |
| Altezza: | 300 mm |
| Peso: | 425 g |
| Larghezza imballo: | 60 mm |
| Profondità imballo: | 430 mm |
| Altezza imballo: | 300 mm |
| Peso dell'imballo: | 425 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Acer Italy S.R.L. Via delle Industrie 1/A 20044 Arese (Mi) Italy acer-italy-srl@legalmail.it https://de.answers.acer.com/