| Caratteristiche | |
| Tipologia custodia: | Custodia rigida |
| Colore del prodotto: | Giallo |
| Materiali: | Policarbonato |
| Funzioni di protezione: | Impermeabile |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 272 mm |
| Profondità: | 106 mm |
| Altezza: | 215 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 249 x 94 x 177 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 280 mm |
| Profondità imballo: | 110 mm |
| Altezza imballo: | 225 mm |