| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 70 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 165,1 cm (65") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 825 x 500 mm |
| Adatto per monitor di computer: | Sì |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Ergonomia |
| Inclinazione: | 0 - 15° |
| Distanza dal muro (massima): | 18,3 cm |
| Distanza dalla parete (min): | 4,4 cm |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 864 mm |
| Profondità (min): | 4,4 cm |
| Profondità (max): | 18,3 cm |
| Altezza: | 555 mm |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 20,8 kg |
| Quantità per cartone principale: | 6 pz |
| Volume del cartone principale: | 0,052 cm³ |