| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Compatibilità: | smartphones, tablets en andere USB-apparaten |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 0.5 A |
| Portata termica nominale: | 20 W |
| Tensione di uscita (max): | 12 V |
| Tensione di uscita (min): | 5 V |
| Potenza di uscita della porta 1: | 18 W |
| Potenza di uscita della porta 2: | 20 W |
| Corrente in uscita: | 3000 mA |
| Corrente di uscita (5V): | 3 A |
| Corrente di uscita (9V): | 2,22 A |
| Corrente di uscita (12 V): | 1,67 A |
| Consumo energetico (a vuoto): | 0,062 W |
| Efficienza attiva media: | 85,9% |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 40 °C |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |