| Caratteristiche |
| Adatto per: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Numero di batterie: | 4 |
| Tecnologie batteria compatibili: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Dimensioni della batteria compatibile: | 9V, Stilo AA, Mini Stilo AAA |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico, Surriscaldamento |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Display incorporato: | Sì |
| Tecnologia display: | LCD |
| Indicatori LED: | Carica |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Batteria |
| Batterie incluse: | No |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 85 mm |
| Profondità imballo: | 75 mm |
| Altezza imballo: | 197 mm |
| Peso dell'imballo: | 222 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ANSMANN energy GmbH Industriestraße 10 97959 Assamstadt Deutschland info@ansmann.de