| Caratteristiche | |
| Tipo: | Batteria |
| Compatibilità marca: | ASUS |
| Compatibilità: | ROG G14 GA401QEC |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria: | 3800 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 14,8 V |
| Numero di celle della batteria: | 4 |
| Capacità della batteria: | 56 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 230 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |