| Caratteristiche | |
| Tensione di carica: | 6/12/24 V |
| Display incorporato: | No |
| Corrente d'uscita: | 10 A |
| Tensione di ingresso AC: | 230 V |
| Indicatori LED: | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Cortocircuito |
| Maniglia(e): | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 270 mm |
| Profondità: | 140 mm |
| Altezza: | 192 mm |
| Peso: | 1,42 kg |