| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Porte seriali: | 1 |
| Design |
| Certificazione: | RoHS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura: | -5 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Umidità: | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 121 mm |
| Profondità: | 114 mm |
| Altezza: | 38 mm |
| Peso: | 80 g |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 340 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
| Altre caratteristiche |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 235 x 159 x 51 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management