| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Computer portatile, Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 2 |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 67 W |
| Design |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Plug & Play: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN): | Sì |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1.5 A |
| Tensione di uscita (max): | 20 V |
| Tensione di uscita (min): | 5 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC: | 67 W |
| Adattatore di corrente output AC: | 3,35 A |
| Corrente di uscita (5V): | 3 A |
| Corrente di uscita (9V): | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V): | 3 A |
| Porta 1 corrente di uscita: | 3,35 A |
| Porta 2 corrente di uscita: | 3 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 53 mm |
| Profondità: | 30 mm |
| Altezza: | 56 mm |
| Peso: | 110 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Borsa di conservazione: | Sì |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Tipi di spina inclusa: | AU, EU, UK, US |