| Prestazione |
| Uscita DVI: | No |
| Uscita HDMI: | No |
| Uscite Displayport: | Sì |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Connettore USB: | USB tipo-C |
| Tipo di connettore USB: | Maschio |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Frequenza di aggiornamento alla massima risoluzione: | 60 Hz |
| Design |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità Mac: | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 23 mm |
| Profondità: | 40 mm |
| Altezza: | 9 mm |
| Peso: | 10 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Alogic Europe B.V. Krijenhoffgstraat 137a 1018 RG Amsterdam Netherlands support.eu@alogic.co