| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Telefono cellulare, Computer portatile, Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 30 W |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Plug & Play: | Sì |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN): | Sì |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 0.6 A |
| Tensione di uscita (max): | 20 V |
| Tensione di uscita (min): | 5 V |
| Tipo di presa: | Tipo C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 30 mm |
| Profondità: | 30 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Peso: | 40 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Alogic Europe B.V. Krijenhoffgstraat 137a 1018 RG Amsterdam Netherlands support.eu@alogic.co