| Caratteristiche | |
| Utilizzo: | Computer portatile |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Tipo di alimentazione: | AC-DC |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB: | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 100 W |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Peso: | 280 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |